KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Годзилла против Конга (2021) смотреть онлайн

Godzilla vs. Kong
Описание фильма: Годзилла против Конга (2021)

Ученые решают использовать огромного Конга, чтобы добраться до Полой Земли и отыскать мощный источник энергии. Только он знает путь, где расположен могущественный артефакт.

Нейтан отправляется на таинственный остров Черепа, чтобы организовать невероятную экспедицию опасный мир Конга, в котором до сих пор обитают гигантские существа. Погрузив огромного примата на корабль, ученые отправляются в опасное путешествие, в сопровождении нескольких судов военно-морского флота. Преодолев половину пути, на конвой нападает зловещий ящер Годзилла и уничтожает половину военных кораблей. Чтобы спасти экспедицию, Нейтан меняет планы и продолжает дальнейший путь по воздуху.

Преодолев долгий путь, героям фильма «Годзилла против Конга» удается добраться до Антарктиды и найти точку входа в Полую Землю. Оказавшись в неизведанном мире, где процветают многочисленные хищные создания, путешественники сталкиваются с многочисленными трудностями и суровыми испытаниями. Смогут ли ученые-теоретики, выжить в этом зловещем пространстве и завершить свою важную миссию? Смотреть фильм "Годзилла против Конга (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Годзилла против Конга (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Годзилла против Конга (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Катя
21 апреля 2021 08:12
+ +1 -
ребенку понравилось. а так слабо