KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Никто (2021) смотреть онлайн

Nobody
Описание фильма: Никто (2021)

Неприметный семьянин по имени Хитч, никогда не ввязывался в конфликты и всегда был законопослушным гражданином. Но однажды, в его дом ворвались вооруженные грабители и подвергли опасности его жену и детей. После этого события, герой фильма «Никто» проявил свою истинную сущность. Мало кто знает, что в далеком прошлом, он был агентом ФБР и устранял опасных преступников, которых невозможно было привлечь к уголовной ответственности.

Хитч отправляется на поиски грабителей и случайно ввязывается в драку с шайкой русских отморозков. После его расправы над бандитами, один из них умирает в больнице. По стечению обстоятельств, этот подонок оказывается братом влиятельного русского мафиози Юлиана Кузнецова. Узнав о смерти родственника, Кузнецов приходит в бешенство и отправляет по следам Хитча своих лучших головорезов. Он пока не знает, что связался с самым опасным киллером известным в узких кругах под псевдонимом "Никто". Вскоре, город наводняют реки бандитской крови... Смотреть фильм "Никто (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Никто (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Никто (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Den
Гость Den
21 апреля 2021 00:42
+ +10 -
Советую, хороший фильм.
Катя
24 апреля 2021 21:51
+ +8 -
фильм классс
eleron
eleron
27 апреля 2021 22:59
+ +8 -
огонь комедия!
Гость Valdas
Гость Valdas
30 апреля 2021 18:34
+ +5 -
Динамичное кино
Manolo
22 мая 2021 07:28
+ 0 -
Очень картавый перевод, перевод без буковки Р, портит впечатление от просмотра) а так фильм весёлый.
Сергей
28 мая 2021 21:34
+ +2 -
Спасибо за просмотр ,очень понравился.Фильм в духе Джона Уика снят как комедия с элементами ретро.Вопрос наверное риторический но мне честно интересно как его смотрят русские когда их там мочат? Ха-а, особенно русские бандюки?