KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Хищники (2021) смотреть онлайн

Endangered Species
Описание фильма: Хищники (2021)

Семейство Хэлси приезжает в Кению, чтобы посетить известный на весь мир заповедник и увидеть своими глазами африканских животных в дикой природе. Глава семейства берет напрокат автомобиль и везет супругу и детей на настоящее сафари. Преодолев половину пути, герои фильма «Хищники» подвергаются нападению носорога, который с легкостью перевернул их автомобиль. Туристам очень повезло, ведь они остались живы после встречи с разъярённым носорогом. Вот только, смогут ли они выжить в дикой саванне, населенной самыми опасными хищниками и ядовитыми змеями? Смотреть фильм "Хищники (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Хищники (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Хищники (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Илья
31 июля 2021 17:03
+ 0 -
У фильма был отличный потенциал, красивая природа, интересное начало. И даже голубой парень не портит фильм, вроде как человек нормальный. А вот дочка и не дочка и планокур недоеденный, хотя с трудом вериться что мог бы выжить. Мужик единственный кто пытается выкрутится, но все на него набрасываются из-за пустяков. Ну реально американщина- вот когда у нас такое было бы, когда тебя дочка козлом обзывет, отца, который с 2-х лет заботился, он её наказал тем что билеты не купит, билеты блин. А его за это ещё больше начали клевать, вроде как за жестокое поведение с детьми.
Сергей
9 мая 2023 10:19
+ 0 -
Чем-то напоминает фильм Зверь