KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мортал Комбат (2021) смотреть онлайн

Mortal Kombat
Описание фильма: Мортал Комбат (2021)

Коул Янг — опытный боец смешанных единоборств, который носит метку избранного, в виде дракона. Он, один из немногих людей, обладающих уникальными способностями, которым предстоит принять участие в Великом турнире за землю.

Зловещий император Внешнего Мира Шан Цзун, решает убить могущественных бойцов до начала состязаний и тем самым, обеспечить себе победу и захватить власть на земле. Он посылает в мир людей могущественного ассасина Саб-Зиро, и приказывает ему убить Коула. Тем временем, герой фильма «Мортал Комбат» отправляется с остальными бойцами, в храм бога молний Лорда Рейдена, чтобы раскрыть свои внутренние силы и стать непобедимым воином. Сможет ли Коул найти в себе силы и победить зловещих воинов Шан Цзуна? Смотреть фильм "Мортал Комбат (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мортал Комбат (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Мортал Комбат (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв