KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Живи или дай умереть (2021) смотреть онлайн

Live or Let Die
Описание фильма: Живи или дай умереть (2021)

Смертоносный вирус уничтожил большую часть населения планеты. Все люди, которые заразились этим мутагеном, превратились в кровожадных зомби и заполонили улицы всех городов. Небольшой группе людей удалось выжить, но с каждым днем их становится все меньше. Зловещие мертвецы, выслеживают уцелевших и разрывают их на куски.

Герой фильма «Живи или дай умереть» по имени Ник, каждый день борется за выживание. Он сражается с вездесущими тварями и мадерами, которые преследуют его повсюду. Одинокий бродяга пытается найти безопасное место, где сможет спокойно жить. Но, куда бы он не направлялся, опасность всегда его настигала. Однажды, герой находит координаты надежного убежища и отправляется на поиски нового дома... Смотреть фильм "Живи или дай умереть (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Живи или дай умереть (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Живи или дай умереть (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв