KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Зона 414 (2021) смотреть онлайн

Zone 414
Описание фильма: Зона 414 (2021)

События фантастического фильма разворачиваются в недалеком будущем. Влиятельный бизнесмен получил от правительства целый город для экспериментов с искусственным интеллектом. Он создал целую колонию человекоподобных роботов, которые покорно слушаются своего хозяина и не причиняют вред людям. Наделенные продвинутым разумом машины, способны мыслить, принимать решения и выполнять самую сложную работу. Если эксперимент в закрытой Зоне 414 пройдет успешно, то в скором времени, роботы станут незаменимыми помощниками для всего человечества.

Неожиданно, исчезает дочь создателя и чтобы ее спасти, привлекают бывшего полицейского, а теперь частного детектива Дэвида Кармайкла. Ему предстоит отправиться в город машин и отыскать пропавшую девушку... Смотреть фильм "Зона 414 (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Зона 414 (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Зона 414 (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв