KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Крокодил Данди 2 (1988) смотреть онлайн

Crocodile Dundee II
Описание фильма: Крокодил Данди 2 (1988)

Известный охотник на крокодилов Мик, переезжает из австралийской глубинки в самое сердце Нью-Йорка, к своей любимой женщине Сью. Герой фильма «Крокодил Данди 2» никогда не бывал в городе и не общался с образованными людьми. Всю свою жизнь он прожил в безлюдной глуши, по соседству с аборигенами и дикими животными. Оказавшись в огромном мегаполисе среди небоскребов и тысяч людей, Мик долгое время учился выживать в современном обществе и старался вести себя как все остальные. Спустя некоторое время, заядлый охотник обзавелся друзьями и стал постепенно привыкать к городскому шуму и нескончаемой суете.

Однажды, его девушку похищает опасный колумбийский наркобарон Луис Рико, который требует, вернуть компромат. Несколько дней назад, ее бывший муж Боб, заснял на камеру убийство и отправил пленку Сью. Тем временем, Данди узнает об исчезновении возлюбленной и отправляется по следу похитителей. Сможет ли отважный охотник, одолеть целую банду головорезов и спасти любимую? Смотреть фильм "Крокодил Данди 2 (1988)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Крокодил Данди 2 (1988) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Крокодил Данди 2 (1988) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв