KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ида Ред (2021) смотреть онлайн

Ida Red
Описание фильма: Ида Ред (2021)

Банда преступников совершает грабежи дальнобойщиков под видом полицейских. Преступники останавливают ночью грузовики, проводят осмотр груза, а затем нейтрализуют водителей и похищают груз. Ими руководит властная женщина Ида, которая отбывает пожизненный тюремный срок. Дерзкая и расчетливая дама, планирует каждое преступление и требует от своих парней, четко следовать ее указаниям.

Однажды, преступники остановили очередной грузовик и принялись действовать по плану, но в какой-то момент, напарник водителя открыл огонь по лже-копам. Бандитам пришлось его застрелить. На этот раз, они украли крупную партию медицинских препаратов, которая может стоить огромных денег. Наследующий день выясняется, что в том грузовике ехали не простые дальнобойщики, а специальные агенты ФБР... Смотреть фильм "Ида Ред (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ида Ред (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ида Ред (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв