KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Бронированный смотреть онлайн

Blindado
Описание фильма: Бронированный (2019)

Элой Гонзалес — бывший полицейский, которого несправедливо отстрани от работы. Чтобы прокормить свою семью, жену и ребенка, герой фильма «Бронированный» устраивается инкассатором. Тем временем, нечестный на руку мэр, объявляет прессе о поступлении в казну двенадцати миллионов долларов. Именно этот ценный груз, будет перевозить Элой в свой первый рабочий день.

Следуя заданным маршрутам, герой замечает слежку и узнает автомобиль головорезов работающих на мэра. Парень осознал, что с минуты на минуту — будет совершено нападение на бронеавтомобиль. И он оказался прав. Во время нападения, Гонзалес открывает ящики с деньгами и обнаруживает там — всего один миллион, вместо двенадцати. Герой вынужден бежать с места кровавой бойни. Чтобы спасти государственные деньги от бандитов, он решает взять их с собой. Вскоре, его обвиняют в ограблении, и краже огромной суммы. Парень подается в бега. На него открывает охоту полицейские и бандиты. И только комиссар полиции уверен, что Гонзалес — не виновен. Опытный сыщик не мог поверить, что один человек, смог унести три тяжеленных ящика с деньгами под градом бандитских пуль... Смотреть фильм "Бронированный" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Бронированный смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Бронированный (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв