KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Левша (2015) смотреть онлайн

Southpaw
Описание фильма: Левша (2015)

Билли Хоуп - не просто чемпион мира в полутяжелом весе, он - настоящий атлет, затвердевший в огне тренировок и пропитанный духом соревнования. Его жизнь целиком и полностью посвящена спорту и семье, которая дает ему вдохновение для побед.

Однако в один момент, герой фильма «Левша» теряет все самое ценное в жизни. Перед очередным боем, когда задиристый соперник спровоцировал конфликт, Билли не сдержался и ввязался в драку. Во время потасовки случается трагедия: погибает его супруга.

Теперь потеряв любимого человека, боксер сталкивается с непредвиденными трудностями: суд лишает Билла опеки и передает его дочку на попечение социальных служб. В таких трудных обстоятельствах, он готов на все, чтобы вернуть единственного ребенка.

Но это далеко не все испытание, которые ему предстоит преодолеть. После отстранения от ринга на год, герой должен сохранить свои навыки, что одержать самую важную победу на ринге... Смотреть фильм "Левша (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Левша (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Левша (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Mikhail330RUS
9 марта 2023 15:58
+ 0 -
в целом неплохо для этого режисёра, бывало и хуже учитывая его фильмографию)