KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Грозовой шторм (2023) смотреть онлайн

Mega Lightning
Описание фильма: Грозовой шторм (2023)

Вечеринка компании друзей вовсе не обещала ничего необычного, но жизнь зачастую неожиданно меняет свои планы. Внезапно сильнейшая гроза буквально сорвала вечеринку, и ребята, смутно чувствуя нарастающую опасность, ринулись в поисках убежища.

Но вскоре стало очевидно, что буря - это далеко не единственная угроза, которая подстерегает их в эту зловещую ночь. Каждый звук, каждый шорох за окном, словно напоминает им о том, что опасность может находиться где угодно - в темноте за окном, внутри дома, внутри каждого из них.

Но несмотря на все испытания, напуганные друзья держатся вместе и готовы противостоять любым невзгодам. Они знают, что смогут пережить эту ночь, если будут действовать сообща... Смотреть фильм "Грозовой шторм (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Грозовой шторм (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Грозовой шторм (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв