KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Хозяин (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-10 из 10)
Описание фильма: Хозяин (2023)

Двадцать лет назад Егор Таранцев покинул свой родной городок, чтобы приять участие в соревнованиях по боксу. Неожиданно, герой фильма «Хозяин» добился отличных результатов. Спустя несколько лет его имя стало известным не только на родине, но и за границей. Когда Егор оказался на пике своей карьеры, врачи обнаружили у него серьезные проблемы со здравьем. Чтобы не умереть на ринге, герой был вынужден оставить спорт и вернуться в свой провинциальный городок.

Когда боксер приехал в город, столкнулся с местными бандитами, которые решили его проучить. Но, чемпион дал жестокий отпор наглым преступникам и случайно нанес смертельный удар одному из нападавших. После этого события, коррумпированные служители закона обвиняют Егора в убийстве, а местные бандиты, собираются ему отомстить. Но отважный герой не опускает руки, он объявляет войну всему криминальному сообществу, во главе с продажными чиновниками и полицейскими... Смотреть фильм "Хозяин (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Хозяин (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Хозяин (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв