KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Миссия ассасина (2023) смотреть онлайн

Assassin
Описание фильма: Миссия ассасина (2023)

Современные конфликты между различными спецслужбами принимают все более изощренные формы. Благодаря высокотехнологичным разработкам, агенты могут переносить свое сознание в тела других людей и убивать их руками.

Алекса, неожиданно для себя, узнает, что ее супруг находится в коме, оказавшись одним из таких "спящих" агентов. Несмотря на все преграды и опасности, она решает спасти своего возлюбленного. Однако каждый переход в новое тело приводит к тому, что связь Алексы с реальным миром постепенно теряется. Верить в справедливость и правосудие все сложнее, по мере того, как она погружается в опасный мир шпионажа и интриг.

Но Алекса продолжает идти вперед, несмотря на все трудности. Она борется не только за спасение своего мужа, но и за то, чтобы вернуть справедливость в мир, где правят тайные службы и никто не знает, кто на самом деле стоит за каждым убийством. Ее смелость и решимость противостоять силам зла вдохновляют и заставляют нас задуматься о том, на что мы готовы пойти, чтобы защитить тех, кого любим. Смотреть фильм "Миссия ассасина (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Миссия ассасина (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Миссия ассасина (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв