KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Крайняя мера (2023) смотреть онлайн

Ultima Ratio
Описание фильма: Крайняя мера (2023)

В этой захватывающей истории речь пойдет о бывшем спецназовце, который должен спасти свою семью, взятую в заложники во время ограбления банка. Не останавливаясь ни перед чем, герой фильма «Крайняя мера» сражается в одиночку против жестокой банды, чтобы вернуть своих близких и обезвредить опасных бандитов.

Когда спецназовец разгромил банду грабителей и воссоединился со своей семьей выяснилось, что из банковской ячейки исчез смертоносный токсин. Это сверхядовитое вещество способно уничтожить всех жителей города. Понимая что ситуация катастрофическая, герой отправляется на поиски пропавшего токсина. Он даже подумать не мог, в какой переделке ему предстоит побывать.

Герой готов идти на любые жертвы, чтобы защитить своих близких и остановить угрозу, которая подстерегает всех жителей города. Его решительность и смелость — пример настоящего героя, готового противостоять любым трудностям, чтобы спасти жизни других... Смотреть фильм "Крайняя мера (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Крайняя мера (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Крайняя мера (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв