KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

65 (2023) смотреть онлайн

65
Описание фильма: 65 (2023)

Вдохновляющее и захватывающее приключение ждет вас в фантастической истории о выживании на далекой и загадочной планете. Космический корабль, на котором находился астронавт Миллс, разбивается на неизвестной территории, и он оказывается в совершенно необычной ситуации — на Земле 65 миллионов лет назад.

Поиски способа вернуться домой осложняются встречами с доисторическими существами и угрозами, которые кажутся выжившим — невозможными. Неожиданно, Миллс встречает маленькую девочку Коу — единственную выжившую в этой катастрофе. Вместе они должны преодолеть все препятствия и смертельные опасности, чтобы выжить и вернуться на свою родную планету.

Присоединяйтесь к Миллсу и Кое в этом захватывающем путешествии через временной портал, где каждый шаг может быть последним. Будьте готовы к невероятным приключениям и опасным испытаниям, которые подстерегают героев на планете кровожадных доисторических существ. Смотреть фильм "65 (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

65 (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм 65 (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
VIKTOR BODNAR
22 апреля 2023 12:24
+ -9 -
тупішого фільма я не бачив в свому житті.
Гость Стивен Петрович
4 июня 2023 16:59
+ +7 -
Потому, что Вы Тупович!