KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кольцевая линия (2023) смотреть онлайн

Circle Line
Описание фильма: Кольцевая линия (2023)

Эта жуткая история о смелости и решительности матери-одиночки, которая оказалась в ловушке в запутанной системе подземных железнодорожных туннелей. Все, что ей остается — не поддаваться панике и всеми силами защитить сына.

Но угроза поджидает их на каждом шагу. Зловещий монстр, преследующий их в подземном лабиринте, уничтожает все на своем пути, и каждая минута нахождения в ловушке становится все более опасной. Но героине фильма «Кольцевая линия» не остается выбора, она должна бороться и защищать своего сына.

Тем временем, инженеры работают не покладая рук, пытаясь найти выход из запутанной системы туннелей, чтобы спасти мать и ее сына от неведомого зла.

Тем временем, чудовище все ближе подбирается к своим жертвам, не оставляя им шансов на спасение. Смотреть фильм "Кольцевая линия (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кольцевая линия (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кольцевая линия (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв