KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Проект E. 1337: Альфа (2018) смотреть онлайн

Project E.1337: ALPHA
Описание фильма: Проект E. 1337: Альфа (2018)

В скором будущем, человечество оказывается в смертельной опасности из-за новой бактерии, которая постепенно лишает людей зрения. В ответ на эту угрозу, корпорация «Мирако» в течение последних пяти лет занимается разработкой вакцины против этой болезни, однако проект потребляет огромные ресурсы компании, и ее финансовое состояние находится под угрозой.

Старший менеджер корпорации, Мартинес, пытается найти выход из сложившейся ситуации. Вспомнив о технологии генной инженерии, которая была разработана компанией для борьбы с раком, Мартинес предлагает использовать эту технологию для создания неуязвимых солдат. Она верит, что военные будут заинтересованы этим проектом и компания получит многомиллионные контракты.

Но, на совете директоров отклоняет эту идею, опасаясь того, что ученый Хау, который стоит за разработкой технологии, планирует проводить опыты на людях. Но Мартинес не сдаётся, она создает подпольную лабораторию для Хау, где он может продолжить свои эксперименты на живых «материалах».

Теперь вопрос стоит не только в том, что произойдет с жертвами экспериментов Хау, но и в том, какую цену заплатит человечество за создание идеальных солдат. Возможно, компания «Мирако» уже перешла грань этики и готова пойти на любые жертвы, чтобы сохранить свою финансовую стабильность. Смотреть фильм "Проект E. 1337: Альфа (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Проект E. 1337: Альфа (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Проект E. 1337: Альфа (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв