KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ночной агент (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-10 из 10)
Описание фильма: Ночной агент (2023)

Питер Сазерленд – молодой и амбициозный агент Федерального Бюро Расследований. Он прославился после того, как обнаружил бомбу в метро и смог предотвратить крупную трагедию. С его помощью был задержан преступник, и Питер стал героем национального масштаба.

Однако, из-за темных дел своего отца, герой остросюжетного сериала «Ночной агент» не получил повышения по службе и был прикован к скучной и малозначительной должности "ночного агента". Он ежедневно проводит много часов в подвале Белого дома, где оказывает поддержку сотрудникам спецслужб в редких кризисных ситуациях.

Однажды ночью, в течение долгих часов тишины, зазвонил телефон, и Питер был вовлечен в захватывающее детективное расследование. На другом конце провода оказался сотрудник спецслужб, который сообщил о попытке русского шпиона проникнуть в высшие эшелоны власти США. Питер знал, что это его шанс доказать свою компетентность и наконец-то выйти из тени своего отца. Он взял на себя ответственность за расследование и начал глубокое изучение всех деталей, каждой подсказки и каждого подозреваемого.

Каждая ночь становилась все более напряженной, но Питер был настойчив и не отступал перед трудностями. Он участвовал в масштабной операции по раскрытию иностранного вмешательства в высших эшелонах власти... Смотреть фильм "Ночной агент (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ночной агент (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ночной агент (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв