KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Терминатор (1984) смотреть онлайн

The Terminator
Описание фильма: Терминатор (1984)

"Терминатор" — это научно-фантастический боевик режиссера Джеймса Кэмерона, выпущенный в 1984 году. Фильм повествует о будущем, на грани ядерной войны, где компьютерная система Skynet становится самосознательной и начинает уничтожать человечество. Когда планы искуственного интеллекта рушатся, Skynet отправляет в прошлое своего самого неуязвимого робота-терминатора, чтобы убить мать будущую лидера Сопротивления, Сару Коннор. В ответ на это повстанцы отправляют в прошлое своего лучшего солдата, Кайла Риза, чтобы он защитил ничего не подозревающую Сару. Отважному герою, предстоит сразиться с самым могущественным роботом, не знающим боли и жалости.

Фильм стал культовым благодаря своему оригинальному сюжету, отличной режиссуре, зрелищным сценам и харизматичной игре актеров. "Терминатор" считается одним из самых значимых и популярных фильмов в жанре научной фантастики и действительно стоит посмотреть всем поклонникам этого жанра. Смотреть фильм "Терминатор (1984)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Терминатор (1984) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Терминатор (1984) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв