KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Точка R (2004) смотреть онлайн

Arpointeu
Описание фильма: Точка R (2004)

События разворачиваются в 1974 году, в самом пекле войны во Вьетнаме. Однажды отряд спецназовцев, посланный на задание вглубь джунглей, пропадает без вести. Недоумение и тревога заполняют каждый угол военной базы, но никакой информации о судьбе пропавших коллег нет. Они как сквозь землю провалились.

Однако через несколько месяцев, радист получает сообщение от пропавшей группы, с просьбой о помощи. Командование немедленно принимает решение, отправить по их следу отряд из десяти профессиональных бойцов, подготовленных для выполнения любых задач. Цель командос — найти пропавших спецназовцев и выяснить, что с ними произошло в смертоносных вьетнамских джунглях .

Герои фильма «Точка R» пробираются через непроходимые заросли, таящие опасности на каждом шагу, пока наконец не обнаруживают следы своих пропавших побратимов. Но по мере того, как они приближаются к источнику сигнала, на их пути возникают различные препятствия и опасности, которые угрожают их жизням и миссии. Солдаты сталкиваются с враждебными вьетнамцами, заминированными полями, свирепыми животными и самым жутким врагом, которого трудно себе даже представить.

В этом захватывающем боевике наполненном духом приключений, десять профессиональных бойцов бросают вызов опасностям, чтобы найти своих товарищей и вернуться живыми из диких и смертоносных джунглей. Смотреть фильм "Точка R (2004)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Точка R (2004) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Точка R (2004) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв