KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Шеф под прикрытием (2023) смотреть онлайн

High Heat
Описание фильма: Шеф под прикрытием (2023)

Динамический фильм рассказывает увлекательную историю о секретных агентах, которые не боятся ставить на кон свою жизнь, чтобы защитить своих близких.

Главные герои фильма «Шеф под прикрытием» — супружеская пара, которая владеет успешным рестораном и старается угодить каждому клиенту. В то же время, непутевый муженек регулярно влипает в различные переделки и мелкие неприятности. Однажды, супруг перешагнул крайнюю черту и задолжал крупную сумму денег опасным людям. Вскоре, бандиты заявляются в ресторан и начинают требовать расчета, но они не знают, что жена должника, работающая поваром на кухне, является секретным агентом КГБ.

Чтобы защитить семейный бизнес и мужа, супруга решает встать на путь борьбы с преступниками, используя все свои профессиональные навыки. Ей приходится рисковать всем — и своей карьерой, и своей жизнью, чтобы противостоять злодеям. Смотреть фильм "Шеф под прикрытием (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Шеф под прикрытием (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Шеф под прикрытием (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
летирз
летирз
23 апреля 2023 22:05
+ +1 -
Мясорубка в исполнении шеф-повара Ольги Куриленко.