KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Переводчик (2023) смотреть онлайн

The Covenant
Описание фильма: Переводчик (2023)

Морпех Джон Кинли проходит воинскую службу в самой горячей точке Афганистана и с нетерпением ждет возвращения домой. Когда командование узнает про склады с взрывчаткой талибов, герой фильма «Переводчик» отправляется на свое последнее задание с местным переводчиком, Ахмедом. Его группе предстоит найти и уничтожить бомбы, которые были произведены для терактов. Неожиданно, отряд спецназа попадает в засаду и вступает в неравный бой. В результате перестрелки, погибают все, кроме Джона и Ахмеда. Проводник сумел вытащить раненого бойца из ада и доставить в безопасное место. Ахмед стал настоящим героем, когда на своих плечах доставил воина к своим. Спустя несколько лет, когда семья Ахмеда оказывается в опасности, Джон решает защитить своего спасителя и его близких... Смотреть фильм "Переводчик (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Переводчик (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Переводчик (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Zigzaueri.
4 февраля 2024 22:39
+ 0 -
VOINA NE ZNAET CVET F.I.O. NAC~T VOZR~T i POL (mad-mis ).rashisti gavariat:?ne mogesh???nauchem, aaaaaa ne khochesh??? ZASTAVEM!!! smert...