KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Чёрный рыцарь (2023) смотреть онлайн

Black Knight
Все серии (1-6 из 6)
Описание фильма: Чёрный рыцарь (2023)

В мрачном свете будущего, когда загрязнение воздуха окутало мир своей тьмой, человечество заключено в свои убежища, редко решаясь на прогулки по улицам. Когда обстоятельства вынуждают покидать убежище, для поисков провианта и жизненно важных ресурсов, люди облачаются в противогазы, защищаясь от ядовитых дымов. Зависимость от службы доставки стала обычным явлением в этой новой реальности, в которой больше не существует привычной инфраструктуры. Каждый человек борется как может за выживание в новом безжалостном мире, где опасность подстерегает на каждом шагу. Ядовитая атмосфера, болезни, голод и грабители, стремительно уничтожают остатки цивилизации.

Молодая девушка Са Воль, мечтает стать одним из храбрых курьеров из службы доставки, чтобы обеспечить выживание уцелевшим людям. Отважная героиня фильма «Чёрный рыцарь» готова противостоять губительной атмосфере, зловещим грабителям и самым суровым испытаниям, чтобы доставлять жизненно важные посылки в срок. Она даже не подозревает, насколько опасна эта сложная работа. Тем не менее судьба желает помочь ей на этом нелегком пути. Однажды, ее пути пересекаются с легендарным "5-8" – таинственным рыцарем, о которой ходят легенды. В этом встречном слиянии судеб рождается союз, непоколебимый в своей силе, и Са Воль обретает не только наставника, но и верного союзника на пути к достижению ее мечты. Смотреть фильм "Чёрный рыцарь (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Чёрный рыцарь (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Чёрный рыцарь (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
марсоход
марсоход
8 октября 2023 14:49
+ +2 -
сплошные понты