KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Неотложка (2023) смотреть онлайн

Mercy
Описание фильма: Неотложка (2023)

Несколько лет Мишель служила в горячей точке и руководила полевым госпиталем. На ее счету десятки спасенных солдат, получивших тяжелые ранения на поле боя. Теперь она работает в городской больнице, в отделении скорой помощи. Героиня фильма «Неотложка» даже не подозревает, что в мирное время, ей предстоит столкнуться с вооруженными боевиками.

Однажды, в больницу врываются вооруженные бандиты и берут в заложники персонал и пациентов. Мишель принимает единственное правильное решение — дать отпор беспощадным преступникам. Используя свои боевые навыки, героиня начинает самое опасное сражение в своей жизни... Смотреть фильм "Неотложка (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Неотложка (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Неотложка (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв