KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023) смотреть онлайн

Transformers: Rise of the Beasts
Описание фильма: Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023)

После победы автоботов над зловещими десептиконми, на Земле наконец-то наступает время мира и процветания. Люди постепенно забывают про былую угрозу и восстанавливают все, что было разрушено вовремя сражений могущественных роботов.

Но, когда пробуждается древний робот-примат, который прибыл на Землю задолго до автоботов, мир вновь оказывается в опасности. Горилла пророчит скорое пробуждение огромной армии десептиконов, но Оптимус не верит предсказаниям Гориллы.

Тем временем, пробуждается полчище зловещих врагов, жаждущих уничтожить все живое на земле. Роботам-защитникам и людям, предстоит объединиться и нанести сокрушительный удар превосходящему по силе врагу... Смотреть фильм "Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Muhammad-Kamoliddin
11 января 2024 23:16
+ 0 -
Ассаламу алайкум! Здравствуйте!


Смотрю 01:20 часов, и в этот раз сразу решил написать мнение.
Если моём дальнейшем просмотре, в фильме не произойдёт что-то удивительное, то пока что мнение моё такое:
Фильм хороший для просмотра со всей семьёй. Это очень хорошо! Таких фильмов не так уж и много! Хорошо что нет вобще оголённых ног и задниц
девушек. Нет и руганий, по крайней мере на русском дубляжном переводе. И нет даже грязноватих шуток. Это очень хорошо!
Особенно для тех кто вырос вместе Трансформеры и тем кто ещё старше, при просмотре этого фильма всё немного скучновато! И я не о том что Трансформеры нужно превращать фильм для взрослых в стиле американской ПОПсы. Просто история заежанная, сценарий скучный. Анимационные движки и все спецэффекты как всегда интересные, хороши, но кажется что предедущих частях это всё было ещё лучше. Новой идеи и сценарий не придумали, не купили у хорошего писателя. Возможно что бюджет не такой большой был, относительно. Но если этот фильм был бы первой частью, даже в эти годы, то был бы большим хитом, наверное.
Четыре балла по пяти бальной шкале.


Спасибо создателям фильма!
Спасибо актёрам дубляжного перевода!
Спасибо тем компаниям кто купил фильм!
Спасибо сотрудникам Kinoprostor.tv!