KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Земля вампиров 2 (2016) смотреть онлайн

The Stakelander
Описание фильма: Земля вампиров 2 (2016)

В мире, оставшемся в руинах событий первого фильма, промелькнуло несколько лет. Мартин, преобразившись со временем в зрелого мужчину, обнаружил счастье в образовании своей собственной семьи. Однако его идиллическую жизнь жестоко прерывают зловещие упыри, жаждущие крови, которыми теперь руководит загадочная одноглазая вампирша, известная как "Мать". Глубоко опустошенный потерей своей возлюбленной и маленького ребенка, Мартин воспитывает в своей душе пылающее желание мести.

Стремясь утолить жажду возмездия, Мартин решает отправиться на поиски таинственного "Мистера" - бесстрашного охотника на нечисть, который некогда помог ему выжить. Этот легендарный охотник обладает редкими навыками и неукротимым духом, и его имя страшно знать всем существам мрака. Мартин полон решимости использовать все свои силы и знания, чтобы найти Мистера и убедить его присоединиться к его смертельной миссии.

Внутри Мартина тлеет огонь мести, который преображает его в безжалостного охотника на упырей. В поисках Мистера и надежды на спасение своей души, он готов пройти через ад и столкнуться с самими темными силами, чтобы добиться того, чего стоит каждая капля крови, пролитая его близкими. Смотреть фильм "Земля вампиров 2 (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Земля вампиров 2 (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Земля вампиров 2 (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв