KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кикбоксер (1989) смотреть онлайн

Kickboxer
Описание фильма: Кикбоксер (1989)

Главный герой, Курт Слоун, молодой и талантливый спортсмен, мечтающий стать легендарным кикбоксером. Однако, его мир рушится, когда он сталкивается с безжалостным и беспощадным Тони, кровожадным чемпионом в кикбоксинге. В результате неравного боя Курт получает тяжелые травмы, а его старший брат Эрик, погибает.

Одержимый жаждой мести и сильным желанием возродить свою честь, Курт отправляется в Таиланд, где он обращается за помощью к мудрому и опытному мастеру кикбоксинга Ксао Лину. Под его наставничеством и строгим тренировочным режимом, Курт начинает строить новый путь к триумфу.

Внутри кольца, на ринге кикбоксинга, Курт сталкивается с непредсказуемыми преградами и встречает опасных противников. Однако, он не только сражается за победу, но и справедливое возмездие за своего погибшего брата.

Фильм «Кикбоксер» поражает своей энергией, динамикой и захватывающими сценами боя. Он погружает зрителей в мир кикбоксинга, полного напряжения и адреналина, а также показывает силу человеческой воли и выносливости.

Восхитительные тренировки, неистовые схватки и великолепное исполнение актерами, включая самого Жан-Клода Ван Дамма в роли Курта Слоуна, делают этот фильм незабываемым и классическим произведением жанра. "Кикбоксер" - это не только история спортивных достижений, но и история о том, как воля и решимость могут преодолеть любые испытания. Смотреть фильм "Кикбоксер (1989)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кикбоксер (1989) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кикбоксер (1989) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв