KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

День памяти (2012) смотреть онлайн

Memorial Day
Описание фильма: День памяти (2012)

День памяти — это трогательный и волнующий фильм, рассказывающий о судьбах двух солдат в разных эпохах и о том, как их жизни переплетаются через время и события.

История начинается во время Второй мировой войны. Молодой американский солдат, бравый и преданный своей стране, становится участником жутких сражений и видит настоящий ужас войны. Однако, даже во время страшных испытаний, его доброта и сострадание к сослуживцам не исчезают.

В наше время, в современной Америке, живет 13-летний мальчик по имени Кайл. Он не осознает всей сложности войны и никогда не испытывал реального страха, как его дедушка и отец. Кайл находится в отдаленности от событий прошлого, но его жизнь внезапно меняется, когда он случайно обнаруживает дневник своего дедушки - времен Второй мировой войны.

Погружаясь в эти записи, Кайл открывает давно забытые истории о героизме и страданиях, связанных с кровопролитной войной. Он узнает о подвигах своего дедушки, который сражался за свободу и мир, а также о судьбах других солдат. С каждой страницей дневника мальчик все глубже погружается в историю, начинает понимать настоящую цену мира и чувствует ответственность за светлую память о тех, кто отдал свою жизнь за родину.

События фильма переплетаются, когда Кайл случайно встречает одного из последних выживших солдат, бравого героя Второй мировой войны, и стареющий ветеран открывает мальчику правду о прошлом. Таким образом, две эпохи сталкиваются, а доблесть и преданность противостоят безразличию и забвению.

День памяти - это уникальный фильм, который раскрывает нам всю сложность войны и ее воздействие на жизнь и судьбы людей. Он напоминает нам о важности помнить и чтить память о героях, чтобы их жертвы не были напрасными и чтобы мир научился не повторять ошибки прошлого. Смотреть фильм "День памяти (2012)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

День памяти (2012) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм День памяти (2012) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв