KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Девичник: Убойная ночь (2023) смотреть онлайн

Fear the Night
Описание фильма: Девичник: Убойная ночь (2023)

Компания девушек собирается на отдаленной ферме, чтобы отпраздновать девичник одной из них. В самый разгар веселья появляются вооруженные бандиты и начинают стрельбу.

Среди гостей была Тесс — ветеран иракской войны, чей жизненный опыт не обошёлся без военной подготовки. Она решила дать отпор бандитам и взяла на себя руководство по обороне дома. Используя свой опыт и боевые навыки, героиня фильма «Девичник: Убойная ночь» делает все возможное, чтобы преступники не прорвались в дом.

Тесс прекрасно понимает, что злодеи пытаются найти уязвимое место и рано или поздно, их оборона может рухнуть. Не смотря на ожесточенный натиск головорезов, героиня не опускает руки и продолжает вести бобру за выживание... Смотреть фильм "Девичник: Убойная ночь (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Девичник: Убойная ночь (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Девичник: Убойная ночь (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв