KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Схватка с Дьяволом (2023) смотреть онлайн

Sympathy for the Devil
Описание фильма: Схватка с Дьяволом (2023)

Водитель такси спешил в больницу к своей беременной жене, когда внезапно его тихую и обыденную жизнь нарушил странный человек, вооруженный до зубов. Таинственный незнакомец сел на заднее сиденье машины и с угрожающим тоном заявил, что водитель должен заплатить за свои прошлые деяния.

Герой фильма «Схватка с дьяволом» был ошеломлен и испуган. Он не мог понять, о чем говорит этот незнакомец и какие прошлые деяния могут быть связаны с ним. Он настойчиво пытался объяснить, что он всего лишь обычный работяга, который старается прокормить свою семью и никогда не совершал ничего преступного.

Но незнакомец не слушал его аргументов. Он продолжал утверждать, что герой должен понести наказание за свои действия. Водитель почувствовал, что его жизнь висит на волоске, и решил сделать все возможное, чтобы защитить себя от безумного маньяка. Смотреть фильм "Схватка с Дьяволом (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Схватка с Дьяволом (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Схватка с Дьяволом (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв