KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Потомок (2023) смотреть онлайн

Gwigongja
Описание фильма: Потомок (2023)

Молодой парень по имени Марко вынужден участвовать в подпольных боях без правил, чтобы оплачивать лечение больной матери. Каждый его кровавый поединок, продлевает жизнь самого близкого человека.

Однажды, домой к герою фильма «Потомок» прибывает состоятельный незнакомец и предлагает ему, навестить больного отца, который бросил их с мамой много лет назад. Таинственный гость утверждает, что после встречи с богатым отцом, Марко сможет оплатить операцию матери и решить все финансовые вопросы. Герой не стал упираться и принял предложение солидного гостя. Парень даже подумать не мог, что оказался втянут в опасную криминальную игру. Вскоре на бедного парня из неблагополучного района, начинают охоту самые опасные убийцы страны. Марко даже подумать не мог, кто он на самом деле и какое важное значение имеет его личность... Смотреть фильм "Потомок (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Потомок (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Потомок (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв