KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Британский психопат (2019) смотреть онлайн

Avengement
Описание фильма: Британский психопат (2019)

С раннего возраста герой боевика оказался втянутым в жестокую действительность криминального района, где жизнь не терпит слабаков. Чтобы выжить, он стал учеником хитрости и жестокости, что привело к предсказуемому будущему. Однажды, он стал мелким бандитом, выполняющим различные поручения для своего босса. Закаляясь в бандитском сообществе, герой фильма «Отмщение» привлекает внимание известного авторитета, который увидел в нем потенциал наемного убийцы.

Не сомневаясь в своих способностях, он стал орудием смерти, исполняющим беспрекословно каждый приказ. Насилие и смерть стали для него обыденностью, а чувства жалости и страха испарились в одночасье.

Однако судьба вновь вступает в игру, когда одно из заданий оборачивается провалом и киллер попадает за решетку. Тюремный мир — это еще одна арена, где выживает только сильнейший. Отважный боец преодолел и это суровое испытание, не утратив свои навыки и силу воли. Когда суровый узник выходит из тюрьмы, отправляется на поиски своих врагов, которые превратили его жизнь в настоящий ад. Его месть будет жестока, никто не сбежит от справедливого возмездия. Смотреть фильм "Британский психопат (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Британский психопат (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Британский психопат (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв