KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Охотник на драконов (2020) смотреть онлайн

Dragon Master
Описание фильма: Охотник на драконов (2020)

Саньшен, наследница трона драконов, питала в себе мечту, способную разрушить древнюю печать, сдерживающую ее отца – короля драконов. Она жаждала вернуться во времена, уходящие на пятьсот лет назад. Цель героини фильма «Охотник на драконов» была ясна и дерзка: она намеревалась разыскать будущего повелителя драконов и положить конец его власти, чтобы переписать трагическую судьбу своего отца.

Однако путешествие в прошлое перевернуло ее ожидания. Встреча с будущим повелителем, еще не ставшим полноправным властителем драконов, оказалась неожиданным поворотом событий. Рядом с ним оказался его спутник, охотник за демонами, чья судьба переплеталась с тайнами и силами, неведомыми даже Саньшен. Так началась эпохальная сага, где противостояние и союз непредсказуемых героев откроют новые грани магии и судьбы.

В этом захватывающем рассказе Саньшен сталкивается не только с внешними противниками, но и с внутренними демонами. Ее цель оказывается не такой однозначной, как казалось вначале. Смотреть фильм "Охотник на драконов (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Охотник на драконов (2020) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Охотник на драконов (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв