KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Антиганг: Преемственность (2023) смотреть онлайн

Antigang : La releve
Описание фильма: Антиганг: Преемственность (2023)

Дерзкий и суровый полицейский из особого отдела Нильс Картье, всегда был на хором счету у руководства и самым главным врагом мафии. Однажды, во время задержания опасной банды, погибает его жена, а преступники бесследно исчезают. Герой фильма «Антиганг: Преемственность» увольняется из полиции и посвящает свою жизнь подрастающей дочери с непростым характером.

Спустя восемь лет объявляется та самая банда преступников, причастная к гибели супруги Нильса. Узнав, что его враги неподалеку, Картье начинает охоту на неуловимых злодеев. Шагая по следу кровных врагов герой узнает, что они собираются провернуть очередное дело, затмевающее своими масштабами все их былые достижения... Смотреть фильм "Антиганг: Преемственность (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Антиганг: Преемственность (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Антиганг: Преемственность (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв