KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Индиана Джонс и колесо судьбы (2023) смотреть онлайн

Indiana Jones and the Dial of Destiny
Описание фильма: Индиана Джонс и колесо судьбы (2023)

Неутомимый искатель приключений и знаменитый археолог Индиана Джонс, всю свою жизнь искал артефакты, древние манускрипты и все что представляет историческую ценность. Герой фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы» посвятил свою жизнь истории, науке и увлекательным авантюрам.

Однажды Джонс узнает, что американские ученые, участвующие в «космической гонке» с Советским Союзом, обращались за помощью к немецким ученым, разрабатывавшим супероружие для нацистов. Теперь один из них, доктор Уоллер, намеревается похитить старинный артефакт наделенный магической силой. При помощи Циферблата Судьбы можно перемещаться во времени и менять ход событий. Инди прекрасно понимает, что обладатель этого могущественного артефакта, может изменить судьбу всего мира и решает остановить злодеев. Вот только сделать это будет очень не просто... Смотреть фильм "Индиана Джонс и колесо судьбы (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Индиана Джонс и колесо судьбы (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Индиана Джонс и колесо судьбы (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв