KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Гран Туризмо (2023) смотреть онлайн

Gran Turismo
Описание фильма: Гран Туризмо (2023)

Обычный парень Ян Марденборо безвылазно играет "Gran Turismo", за что частенько выслушивает от своего отца. Никто кроме Яна не верит, что когда-нибудь, он станет настоящим гонщиком и будет принимать участие реальных гонках. И вот однажды ему выпадает уникальный шанс осуществить свою мечту. Однажды, герой фильма «Гран Туризмо» выигрывает отборочную онлайн-гонку и оказывается в команде гонщиков Nissan. С этого момента, он становится одним из участников невероятных соревнований. Чтобы заключить многомиллионный контракт с Nissan, Яну предстоит проявить свои способности на гоночном треке и одержать победу.

Фильм рассказывает удивительную историю молодого гонщика, который благодаря навыкам приобретенным в любимой видеоигре, добился невероятных успехов в реальной жизни и стал чемпионом. Смотреть фильм "Гран Туризмо (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Гран Туризмо (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Гран Туризмо (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв