KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Великий уравнитель 3 (2023) смотреть онлайн

The Equalizer 3
Описание фильма: Великий уравнитель 3 (2023)

Роберт МакКолл долгие годы выполнял секретные операции в качестве тайного агента военной разведки. После службы, герой фильма «Великий уравнитель 3» продолжает бороться со злом используя свои боевые навыки.

Однажды Роберт узнает, что его знакомые оказались в опасной ситуации и решает им помочь. Его друзей терроризируют влиятельные бандиты, на которых нет управы. Несмотря на опасность, Роберт вступает в смертельную схватку с опасной мафиозной структурой. Смотреть фильм "Великий уравнитель 3 (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Великий уравнитель 3 (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Великий уравнитель 3 (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Muhammad-Kamoliddin
12 октября 2023 20:58
+ 0 -
Ассаламу алайкум! Здравствуйте!

В целом и частично фильм очень высококачественный. И то, что главная тема --- жестокая борьба против бандитизма, мафий, незаконной торговли наркотиками и кибер приступностью, это отлично! Но, в фильме есть ложная пропаганда! Ведь заблудших и наёмных отрядов ИГИЛ искуственно создали сами правительства США и Европы, и частично войну и боевиков в Сирии тоже! И, ухудшенные образовательные, политические, экономические и социальные кризисы, и немудрости в этих и других Восточных странах, и разногласия, беспорядки, перевороты, войны, и ещё дальнейшие нетерпения, жестокости и приступления среди мусульманских народов, и крайне жестокая военная аккупация США и Европы в тех странах мусульман, руками же самих правительств этих Западных стран! Это в основном началась с экономических, политических, военных атак США и NATO с Европой, в Ираке. А корни зловещей историй, ещё в более далёком прошлом. При искуственных дестабилизациях всяких, революциях и войнах руками Западных стран в Африканских землях и Восточных странах! И из-за ложной пропаганды, продолжения ложной пропаганды и, продолжительное превращения в жертв великих мусульманских народов, я не могу оценить этот фильм хорошим!


Благодарен сотрудникам Kinoprostor.tv, за предоставление к просмотру столько много кино фильмов!