KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Глаза в темноте (2019) смотреть онлайн

Mga Mata sa Dilim
Описание фильма: Глаза в темноте (2019)

Криминальный авторитет Хуанчо занимается торговлей наркотиков и делает все возможное, чтобы его бизнесу никто не мешал развиваться. Он руководит целой бандой головорезов и прекрасно знает, как надавить на конкурентов и упрямых служителей закона. Но, как обуздать свою очаровательную любовницу Суи, он даже не представляет.

Однажды, девушка решает уйти от Хуанчо и прямо в глаза заявляет ему об этом. Но, матерый бандит не собирается ее отпускать. Он похищает Суи и увозит на собственный остров, подальше от соблазнов и свободы. Находясь на небольшом клочке суши, под пристальным наблюдением целой банды вооруженных головорезов, героиня фильма «Глаза в темноте» знакомится с одним из бойцов своего любовника, Борджи. Сначала между ними завязываются дружественные отношения, а спустя некоторое время, зарождается нечто большее чем дружба. Девушка даже не подозревает, что Борджи — не тот человек, за кого себя выдает. Он не похож на головорезов Хуанчо, ни характером, ни внешностью. Никто не подозревает, что этот молчаливый и таинственный человек, пытается выяснить, что скрывает Хуанчо в джунглях этого острова. Смотреть фильм "Глаза в темноте (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Глаза в темноте (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Глаза в темноте (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв