KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

На глубине страха (2023) смотреть онлайн

Deep Fear
Описание фильма: На глубине страха (2023)

Наоми отправляется в четырехдневное путешествие на яхте и оказывается на пути сильнейшего шторма. Чтобы обойти непогоду, героиня фильма «На глубине страха» меняет курс и оказывается вдалеке от морских путей. Неожиданно, она замечает в воде двух едва живых людей, на обломках утонувшего судна. Девушка бросается на помощь, не подозревая про последствия. Как только спасенные ей люди оказываются на борту яхты, начинается смертельная игра на выживание. Наоми предстоит погружение к затонувшему судну, где ее поджидает акула-людоед и масса непредвиденных опасностей... Смотреть фильм "На глубине страха (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

На глубине страха (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм На глубине страха (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
летирз
летирз
14 ноября 2023 21:32
+ 0 -
Слабый сценарий или плохой перевод.Говорят взаимоисключающие фразы,перед тем,как заставить ее погрузиться за наркотиками.