KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Бабах (2023) смотреть онлайн

Baang
Описание фильма: Бабах (2023)

В захватывающем фильме "Бабах", трое неразлучных друзей - Арав, Сунил и Бхушан - оказываются в запутанной сети наркотических интриг. Когда брат Аравы, Анюш, становится заложником, друзьям приходится бросить вызов могущественной банде, возглавляемой хитрой и беспощадной Леоной.

В опасной гонке на время, где на кону не только собственная жизнь, но и судьба Анюша, друзьям предстоит доставить дорогостоящий груз наркотиков главному наркодилеру по прозвищу Дэдди. Перед ними стоят непростые задачи: защитить сумку с товаром от посягательств банды Леоны и справиться с жестокостью и хитростью противника.

Вопрос в том, сумеют ли они принимать правильные решения, действовать с высокой скоростью и использовать свои лучшие навыки, чтобы не только выжить в этой опасной игре, но и спасти Аюша. От каждого шага зависит не только их собственное будущее, но и судьба тех, кто им дорог. Смотреть фильм "Бабах (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Бабах (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Бабах (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв