KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Чарли Пуля (2023) смотреть онлайн

Fast Charlie
Описание фильма: Чарли Пуля (2023)

Чарли Свифт, известный под прозвищем "Пуля", долгие годы работал на влиятельного мафиози Стэна. Однако, когда верность его начальнику становится предательством, и Чарли понимает, что его собственная жизнь под угрозой, он решает изменить свою роль в этой смертельной игре.

В поисках мести, Чарли осознает, что его босс намеревается его убить. Теперь герой фильма «Чарли Пуля» вынужден объединить свои силы с Марси, бывшей женой уголовника, которого он отправил на тот свет. Несмотря на это, Марси решает помочь Чарли в борьбе с коварным мафиози и его головорезами.

Союз этой необычной пары становится их силой в этой опасной игре, но одновременно и источником слабости. Ведь каждый шаг, который они предпринимают, нагружен тяжким прошлым, и они оба вынуждены нести ответственность за свои действия в этом мире преступности. Смотреть фильм "Чарли Пуля (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Чарли Пуля (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Чарли Пуля (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Jaroslav
11 декабря 2023 22:26
+ 0 -
Хороший фильм и отличный актёр.,для своих лет вообще бомбезно,песенка в конце фильма зачёт