KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Семейный план (2023) смотреть онлайн

The Family Plan
Описание фильма: Семейный план (2023)

Дэн Морган — образцовый отец троих чудесных детей, внимательный муж и успешный менеджер по продажам автомобилей, проживающий в уютном пригороде. Все кажется идеальным в его жизни, но это далеко не так.

За личностью уважаемого гражданина таится темная тайна. Никто даже не догадывается о том, что в прошлом этот добросердечный мужчина был замешан в теневых делах. Еще несколько лет назад Дэн состоял на государственной службе и под прикрытием выполнял роль наемного убийцы. Теперь же, он покончил с прошлым и ведет тихую, умиротворенную жизнь, стараясь забыть о том, что оставалось в его прошлом. Но, в самый неподходящий момент прошлое его настигает... Смотреть фильм "Семейный план (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Семейный план (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Семейный план (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв