KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Частная военная компания (2018) смотреть онлайн

PMC
Описание фильма: Частная военная компания (2018)

Год 2024. В день решающих президентских выборов в США, когда политическая борьба находится на пике, ЦРУ решает сделать решающий ход. Тайная операция начинается с попытки повлиять на исход выборов в пользу нужного кандидата. Международная группа выдающихся наемников получает миссию: проникнуть в секретный бункер и похитить министра обороны КНДР. Задача — вынудить его раскрыть местонахождение северокорейского ядерного арсенала.

Однако, по прибытии в бункер, отряд сталкивается с неожиданным сюжетным поворотом. Вместо министра обороны, наемники захватывают верховного лидера Северной Кореи. В тот же момент они подвергаются атаке вооруженных боевиков. Теперь, чтобы избежать разгорающегося международного военного конфликта, наемникам приходится пересмотреть свои приоритеты. Они вынуждены сохранить жизнь северокорейского лидера и в то же время, должны выбраться живыми из этой переделки... Смотреть фильм "Частная военная компания (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Частная военная компания (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Частная военная компания (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв