KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пятое измерение (2009) смотреть онлайн

Push
Описание фильма: Пятое измерение (2009)

В мире, где тайные организации стремятся контролировать людей с уникальными способностями, обладатели экстрасенсорных возможностей становятся мишенями в международной игре на выживание. Главный герой фильма «Пятое измерение», наделенный телекинезом, случайно сталкивается с Касси Холм, девушкой, обладающей ясновидением, и вместе им предстоит раскрывать запутанные загадки своего прошлого и пытаться устоять против влиятельных людей, желающих использовать их силы в своих целях. Смотреть фильм "Пятое измерение (2009)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пятое измерение (2009) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пятое измерение (2009) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Ice Nine Kills
21 декабря 2023 22:18
+ +1 -
Шикарный фильм,спасибо сайту,я про этот фильм и не знал,а так добавил в избранные,удивило что фильм для 2009 года шикарно снят