KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пчеловод (2024) смотреть онлайн

The Beekeeper
Описание фильма: Пчеловод (2024)

За личностью одинокого пчеловода средних лет скрывается тайный агент высшего звена, стоящий на страже самой могущественной структуры США. Адам Клэй — лучший из лучших нейтрализаторов различных угроз, которые могут нарушить безопасность правительственной верхушки.

Скрывая свою личность, герой фильма живет вдалеке от городской суеты и занимается любимым делом — пчеловодством. Он дружит со своей соседкой — милой старушкой, которая всю свою жизнь помогала обездоленным детям. Однажды, интернет-мошенники похищают все деньги из детского фонда, которым заведовала доверчивая женщина. Узнав, что ее обманули, и что она потеряла доверенные ей миллионы, женщина совершает самоубийство. Разорённый Пчеловод решает отыскать аферистов и жестоко отомстить. Шагая по следу главного мошенника, герой оставляет после себя горы трупов. Тем временем, по его следу выдвигаются полицейские, агенты ФБР и целое подразделение элитного спецназа. Никто даже подумать не мог, кем окажется главарь преступной корпорации, которая опустошает через интернет счета американских граждан... Смотреть фильм "Пчеловод (2024)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пчеловод (2024) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пчеловод (2024) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Muhammad-Kamoliddin
10 марта 2024 16:20
+ 0 -
Ассаламу алайкум! Здравствуйте!

Интересный, сказочный боевик с несколькими посланиями для всех.

Спасибо творческой комманде из США, и актёрам русского дубляжа, и тем кто купил фильм, и сотрудникам Kinoprostor.tv.