KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тушите свет (2024) смотреть онлайн

Lights Out
Описание фильма: Тушите свет (2024)

Вихрем судьбы Майкл Даффилд, оставивший позади воинскую службу, странствует по миру, не привязываясь к определенному месту. Однажды его путь пересекается с Максом Бомером, бывшим заключенным, чей жизненный опыт пронизан криминалом. Объединившись, герои фильма «Тушите свет» с темным прошлым, отправляются Лос-Анджелес, на поиски лучшей жизни.

Даффилд, жаждущий исправить свои прошлые ошибки, а Макс, стремящийся расплатиться перед криминальным авторитетом Сейджем Паркером, погружаются в мир подпольных боев без правил. Даффи решает принять участие в нелегальных поединках и тем самым решить все финансовые трудности. Он даже подумать не мог, по своей воле оказался в смертельной западне... Смотреть фильм "Тушите свет (2024)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тушите свет (2024) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тушите свет (2024) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв