KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Последняя гонка (2023) смотреть онлайн

Ett sista race
Описание фильма: Последняя гонка (2023)

Деннис помешанный на уличных гонках и спортивных автомобилях, не представляет себе жизнь без скорости, соревнований и адреналина. Посвятив свою жизнь опасным соревнованиям, герой фильма «Последняя гонка» даже не заметил, как потерял свою семью. Теперь его супруга и юная дочь, живут своей жизнью, в которой больше нет места азартному и легкомысленному гонщику.

Однажды Деннис узнает, что его семнадцатилетняя дочь собирается принять участие в уличных гонках. Непутевый отец, как никто другой знает, насколько опасны эти соревнования, поэтому решает ее остановить. Заручившись поддержкой бывшей жены, герой отправляется в долгую поездку к дочери, чтобы предостеречь ее от возможной опасности. Бывшие супруги даже подумать не могли, какие приключения ожидают их в этом путешествии... Смотреть фильм "Последняя гонка (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Последняя гонка (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Последняя гонка (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв