KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Допрос (2016) смотреть онлайн

Interrogation
Описание фильма: Допрос (2016)

С раннего детства Лукас Нолан мечтал служить закону и защищать мирных граждан от преступного элемента. Спустя много лет, его мечта осуществилась, теперь он, один из лучших агентов ФБР, который заслужил безупречную репутацию.

Недавний взрыв в центре города унес жизни десятков людей, преступника удалось задержать и доставить на допрос к Лукасу. После общения с подозреваемым, герой фильма «Допрос» понимает, что перед ним очень опасный человек, который затеял масштабную игру. Террорист продумал все до мелочей и любая ошибка спецслужб, может повлечь за собой гибель сотен людей. Нолану предстоит разгадать все планы коварного и очень хитрого безумца... Смотреть фильм "Допрос (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Допрос (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Допрос (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
mr.ZENDER
11 октября 2016 09:47
+ +1 -
довольно не плохой фильм с за крученым сюжетом и неожиданным концом.
voldis
voldis
1 октября 2019 20:53
+ 0 -
tupoi film,netratte vremya