KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Джон Уик 2 (2017) смотреть онлайн

John Wick: Chapter Two
Описание фильма: Джон Уик 2 (2017)

Джон Уик много лет был наемным убийцей и справлялся лучше всех со своими обязанностями. Но, после знакомства с очаровательной женщиной, Джон решил завязать с криминалом и начать новую жизнь. Теперь, он женатый человек, который впервые за много лет, почувствовал себя счастливым. Но, мирную жизнь Уика нарушает гибель супруги, и череда неприятных событий. Бывший киллер вынужден взять снова оружие в руки и вспомнить свои навыки лучшего убийцы. После расправы с убийцами жены, Джон берет себя в руки и старается жить тихо и спокойно, не нарушая закон.

Однажды, старый друг Джона Уика попадает в грязную историю, связанную с тайным сообществом киллеров и подвергает себя смертельной опасности. Чтобы спасти товарища, Джон бросает все дела и отправляется в Европу. Ему предстоит не шуточная игра — на смерть, с самыми опасными убийцами... Смотреть фильм "Джон Уик 2 (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Джон Уик 2 (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Джон Уик 2 (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
ЖЕНЯ
20 марта 2017 15:25
+ +4 -
Джонни дает прикурить бандерлогам. Фильм получился лучше первой части.