KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Налетчики (2016) смотреть онлайн

Marauders
Описание фильма: Налетчики (2016)

Банда преступников реализовывает блестящий план ограбления банка. Дерзкие грабители прошли все уровни защиты современного банка и добрались до хранилища доверху набитого деньгами. После удачного визита в банковское хранилище, ловкие злодеи не оставили ни одной улики. Следствие зашло в тупик, полицейские даже не знают с чего начинать безнадежное расследование.

Сложное дело поручают лучшему агенту ФБР, который обладает тонким умом и невероятным чутьем. Сыщик начинает свою работу и находит первые зацепки. Оказывается сразу после ограбления, на счёт одного из благотворительных фондов поступает сумма аналогичная похищенной. А чуть позже выясняется, что президент пострадавшего банка, ранее был замешан в финансовых махинациях... Смотреть фильм "Налетчики (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Налетчики (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Налетчики (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Max
Max
23 ноября 2019 20:07
+ 0 -
Super Film. Koneshno smotretj.